Категории / Установочные изделия / Радиаторы / Радиатор 50х70х15мм BLA033-50 (032-50)
Полная звезда 5.0 Код товара: 23204
Розничная покупка Оптовая покупка
Цена Количество
Действует только при интернет заказе
Склады
Основной складВ наличии: 18
Характеристики Доставка Оплата Возврат Отзывы
Описание
Размер:
Высота: 15 мм
Ширина: 70 мм
Глубина: 50 мм
Характеристики
Ширина, мм:50 Длина:50 Высота:15 Теплопроводная лента:нет
Доставка
Для доставки в город Москва мы пользуемся услугами Почты России , СДЭК , ЛУЧ ,
Процесс оформления заказа на сайте:
Выбираете необходимый товар и кладете его в корзину
Выбираете транспортную компанию и пункт выдачи
Оплачиваете заказ онлайн
доставки
Стоимость доставки указывается при выборе нужного пункта выдачи.
Доставка курьером оплачивается отдельно в независимости от суммы заказа.
По вопросам доставки другими транспортными компаниями пишите нам на почту info@procontact74.ru.
Оплата
Оплата заказов производится во время оформления заказа.
Работаем по предоплате.
Возврат
Возврат товара в течении 45 дней!
Товар должен иметь товарный вид, заводскую упаковку, то состояние, в котором Вы его получили
Отзывы
Описание
Размер:
Высота: 15 мм
Ширина: 70 мм
Глубина: 50 мм
Радиатор 50х70х15мм BLA033-50 (032-50) Полная звезда 5.0