Категории / Коммутация / Реле / Электромагнитные реле / Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A
Купить Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A в Челябинске Купить Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A в Челябинске Купить Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A в Челябинске
Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A
Полная звезда 5.0 • 2 отзыв Код товара: 46234
Розничная покупка Оптовая покупка
Цена Количество
Действует только при интернет заказе
Склады
Основной складВ наличии: 63
Склад г. Шеньчжень (4-8 недель)В наличии: 2904
Характеристики Доставка Оплата Возврат Отзывы
Описание
Сверхминиатюрное силовое реле на 10А с одной контактной группой, два направления катушки 12В. Управляющее напряжение 12 VDC, а номинальное напряжение нагрузки 250 VAC.
Характеристики
Номинальный ток, А:10 Количество контактов:5 Кол-во обмоток:1 Напряжение катушки:12 Максимальное напряжение, VAC:250 Номинальное напряжение, В:12 Максимальный ток, А:10 Температурный диапазон, °C:-40…+70 °С Количество циклов коммутации (электро), не менее:100000 Контактный набор:1 переключающий Макс. напряжение на контактах:30VDC/250VAC
Доставка
Для доставки в город Москва мы пользуемся услугами Почты России , СДЭК , ЛУЧ ,
Процесс оформления заказа на сайте:
Выбираете необходимый товар и кладете его в корзину
Выбираете транспортную компанию и пункт выдачи
Оплачиваете заказ онлайн
доставки
Стоимость доставки указывается при выборе нужного пункта выдачи.
Доставка курьером оплачивается отдельно в независимости от суммы заказа.
По вопросам доставки другими транспортными компаниями пишите нам на почту info@procontact74.ru.
Оплата
Оплата заказов производится во время оформления заказа.
Работаем по предоплате.
Возврат
Возврат товара в течении 45 дней!
Товар должен иметь товарный вид, заводскую упаковку, то состояние, в котором Вы его получили
Отзывы
Достоинства: Все припоял. Работает.
Недостатки: Не искал, претензий нет.
Отзыв: Отличная релюха, ничего особенного. Плюсом большим считаю качество упаковки.
Достоинства: Заменил в кулере, всё работает!Рекомендую
Недостатки: Ничего не выявил
Отзыв: Сдох кулер, купил этот, он спас положение!
Ответ: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Описание
Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A Полная звезда 5.0 • 2 отзыв
Реле HK3FF-DC12V-SHG 12VDC 10A