Категории / Электронные компоненты / Конденсаторы / Высоковольтные конденсаторы / Высоковольтный конденсатор 1UF 1600V 1600V105J шаг P=25 мм CBB81
Полная звезда 5.0 Код товара: 41447
Розничная покупка Оптовая покупка
Цена Количество
Действует только при интернет заказе Товар отпускается в количестве кратном 100 шт.
Склады
Основной складВ наличии: 0
Характеристики Доставка Оплата Возврат Отзывы
Описание
Характеристики
Доставка
Для доставки в город Москва мы пользуемся услугами Почты России , СДЭК , ЛУЧ ,
Процесс оформления заказа на сайте:
Выбираете необходимый товар и кладете его в корзину
Выбираете транспортную компанию и пункт выдачи
Оплачиваете заказ онлайн
доставки
Стоимость доставки указывается при выборе нужного пункта выдачи.
Доставка курьером оплачивается отдельно в независимости от суммы заказа.
По вопросам доставки другими транспортными компаниями пишите нам на почту info@procontact74.ru.
Оплата
Оплата заказов производится во время оформления заказа.
Работаем по предоплате.
Возврат
Возврат товара в течении 45 дней!
Товар должен иметь товарный вид, заводскую упаковку, то состояние, в котором Вы его получили
Отзывы
Высоковольтный конденсатор 1UF 1600V 1600V105J шаг P=25 мм CBB81 Полная звезда 5.0