+7 (351) 200-50-91
Категории / Инструмент / Маркеры

Маркеры

Фильтры
Наличие в магазинах Сбросить
Цены Сбросить
Тип продукции
Сортировка: Дешевле Дороже Хиты Новинки Распродажи Алфавиту Отображать:
Сортировка: Фильтр
Маркеры
Маркер представляет собой фломастер более продвинутой конструкции. Рисунок, выполненный таким инструментом, отличается долговечностью и яркостью, поэтому модель невероятно популярна на рынке. Существуют несколько видов маркеров, в том числе на спиртовой или водной основе. Конструкция состоит из трубки с заглушкой, специального стержня и пишущего узла. Стержень обладает пористой структурой и пропитан пигментом, который остаётся на бумаге или других поверхностях после нанесения. Стоит отметить, что существуют также маркеры для печатных плат, которые позволяют нанести разметку и необходимый рисунок значительно легче, чем другими методами. Купить маркеры по невероятно низкой цене можно в нашем интернет-магазине «Проконтакт».
Особенности маркеров для печатных плат
Маркеры для рисования печатных плат отличаются уникальным составом, поскольку рисунок должен быть устойчив к большему количеству факторов. Как правило, помимо пигмента, в стержне присутствуют дополнительные компоненты, которые не удаляются даже хлорным железом. Именно эти модели предпочитают радиолюбители по всему миру, ведь, маркеры значительно экономят не только время или силы, но и финансы владельца. Кроме того, рисование не требует сложного обучения и подходит для начинающих.
Наше предложение
Приобретайте маркеры по самой низкой цене на рынке в нашем интернет-магазине «Проконтакт». Мы предлагаем широкий выбор запчастей и материалов для радиотехника, в также множество других товаров на лучших условиях. Все модели изготовлены по последнему слову техники, ведь, мы сотрудничаем с проверенными производителями и гарантируем высокое качество товаров. Задать вопрос или получить помощь с выбором можно по телефону, указанному на сайте.
Читать полностью
Картинка кнопки вверх
Звоните +7 (351) 200-50-91 Задайте вопрос в WhatsApp Задайте вопрос в Telegram