+7 (351) 200-50-91
Категории / Инструмент / Ключи, трещетки, головки

Ключи, трещетки, головки

Фильтры
Наличие в магазинах Сбросить
Цены Сбросить
Тип продукции
Сортировка: Дешевле Дороже Хиты Новинки Распродажи Алфавиту Отображать:
Сортировка: Фильтр
Ключи, трещотки, головки

Гаечные ключи – неотъемлемый компонент каждого ящика с инструментами. Он широко используется как домашними мастерами, так и квалифицированными специалистами на производстве, при ремонте или обслуживании зданий, а также в радиотехнике и сервисных центрах. Гаечный ключ представляет собой инструмент с жёсткой ручкой и обхватом для гайки на одном или двух концах. При этом, чтобы использовать стандартную модель, необходимо постоянно переставлять руку, поэтому сегодня на рынке представлен широкий выбор ключей-трещоток. Это потрясающие изделия, головка которых выполнена из нескольких частей, включая сам корпус и трещоточный механизм. При этом, конструкция позволяет вращать головку винта или гайки одной рукой без отрыва инструмента. Таким образом, поворачивая головку, вращение зубьев останавливается, не позволяя ей раскрутиться обратно. Приобрести ключи, трещотки и головки можно в нашем интернет-магазине «Проконтакт» по самой низкой цене на рынке.

Особенности ключей, трещоток и головок

Помимо гаечных, в нашем каталоге представлены Г-образные имбусовые модели, а также мультифункциональные ключи, на которых рабочая часть располагается с обоих концов. Также, именно здесь вы сможете приобрести целые наборы инструментов от лучших в мире производителей.

Наше предложение

Купить качественные трещотки, ключи и головки для инструмента можно в нашем интернет-магазине «Проконтакт». Мы предлагаем широкий выбор изделий по самой доступной цене на рынке, а также выгодные условия сотрудничества для постоянных и новых клиентов. Чтобы задать вопрос или получить дополнительные сведения, обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте. Специалисты с удовольствием помогут определиться с выбором или найти решение нестандартных ситуаций.
Читать полностью
Картинка кнопки вверх
Звоните +7 (351) 200-50-91 Задайте вопрос в WhatsApp Задайте вопрос в Telegram