+7 (351) 200-50-91
Категории / Инструмент / Ножницы, зажимы

Ножницы, зажимы

Фильтры
Наличие в магазинах Сбросить
Цены Сбросить
Тип продукции
Сортировка: Дешевле Дороже Хиты Новинки Распродажи Алфавиту Отображать:
Сортировка: Фильтр
Ножницы, зажимы

Чтобы облегчить работу с комплектующими небольшого размера, лучше всего заранее закупиться специальными зажимами и ножницами в нашем интернет-магазине «Проконтакт». Большую часть нашего каталога в этом разделе занимают медицинские инструменты, поскольку они оптимально подходят для радиотехника. Такие изделия созданы максимально качественно, ведь, в операционной крайне важно, чтобы оборудование работало безупречно. Кроме того, поскольку зажимы используются при работе с живыми тканями, они деликатно обращаются и с проводами. Также, многие модели оснащены кремальерой – специальным фиксатором, расположенным у основания ручек, который не даёт зажиму расслабляться без вашего участия.

Ассортимент ножниц и зажимов в интернет-магазине «Проконтакт»

Изготавливают медицинские зажимы и ножницы из нержавеющей стали. Им не страшна влага и коррозия, а также высокие температуры, поскольку инструмент обрабатывают в специальных сухожаровых шкафах или при помощи едких растворов. Кроме них, в каталоге представлены специальные ножницы электрика, ножницы по металлу, ручной зажим утконос и многое другое. Последний представляет собой сложную конструкцию с мощными ручками, что делает его одним из самых проверенных и надёжных на рынке. Ножницы электрика также выполнены из усиленных компонентов, поэтому они отличаются длительным сроком службы и невероятной надёжностью.

Наше предложение

Наш интернет-магазин «Проконтакт» предлагает широкий выбор зажимов и ножниц по самой доступной цене на рынке. Вас порадует огромный ассортимент оборудования для радиотехника, а также выгодные условия сотрудничества для новых и постоянных клиентов. Звоните по телефону, указанному на сайте, чтобы задать вопрос или получить помощь с выбором.
Читать полностью
Картинка кнопки вверх
Звоните +7 (351) 200-50-91 Задайте вопрос в WhatsApp Задайте вопрос в Telegram